Значение массажа для мужчин тяжело переоценить

Рассматривая массаж исключительно с научной точки зрения, речь идет о раздражении механо-рецепторов кожного покрова, которые отвечают за преобразование механических раздражителей в импульсы. Благодаря этим самым импульсам и осуществляется управление центральной нервной системой человека!

Физиологическое воздействие массажа на организм

Влияние массажа на физиологию человека

Профессиональное выполнение массажных процедур может поспособствовать:

  • Очищению от роговых чешуек и внешних загрязнителей кожи (пыль и т.п.).
  • Улучшению секреторной функции желез (потовые и сальные).
  • Активации лимфотока и кровообращения кожного покрова (кровоснабжение эпидермиса улучшается).
  • Повышению тонуса кожной ткани и мышц, что дополнительно способствует уплотнению эпидермиса и улучшению его эластичности.

Кроме этого следует отметить локальный физиологический эффект от массажа:

  1. Воздействие на ЦНС. Возбудимость нервной системы может понижаться или повышаться в зависимости от техники и методики массажных процедур.
  2. Влияние на сердце. Речь идет о целом ряде положительных эффектов, среди которых:
    • расширение периферических сосудов (умеренное);
    • увеличение нагнетательной способности сердца;
    • сократительная способность сердечной мышцы улучшается и т.д.
  3. Работа с суставным аппаратом и всей мышечной системой. Здесь отмечается общеукрепляющее влияние на мышцы, повышение их работоспособности и т.д.

Однако нужно понимать, что эффективность массажных процедур зависит главным образом от профессионализма их выполнения и вида практикуемой техники.

Виды массажа, предлагаемые в современных оздоровительных релакс-салонах

Разновидности массажных техник

Кратко о видах и методиках выполнения:

  • Классика. Это самая практикуемая форма массажного искусства, которая сопровождается приемами разминания, поглаживания, вибрацией и другими. Его выполнение может быть как общим, так и локальным.
  • Спортивный. Имеет строгую направленность и рекомендован в качестве подготовки тела спортсмена к физическим нагрузкам. Такое ремесло может быть реабилитационным, восстановительным или мобилизационным.
  • Гигиенический. Речь идет о профилактических процедурах для ухода за телом. По итогу сеанса удается достичь таких эффектов как повышение иммунитета, улучшение жизнестойкости организма и т.д.
  • Антистрессовый. Данная техника преследует глубокое воздействие на нервно-мышечный аппарат и способствует снятию психологического напряжения, раскрытию творческого потенциала, душевному спокойствию.
  • Эротический. Данный вид искусства развит в большей степени для мужчин. В данном направлении могут быть объедены все выше перечисленные массажные техники с добавлением эротического подтекста (интим исключен!).

Существует и ряд других направленностей массажа для мужчин и женщин в массажном салоне Мармелад! Сформулируйте для себя ожидаемый эффект и выбирайте!

Боди массаж как одна из разновидностей эротического массажа – релакс и укрепление мужской силы!

Боди массаж для расслабления

Эропроцедуры в составе боди-программы предполагают выполнение массажа всего тела. Здесь могут быть задействованы самые чувственные приемы и различная атрибутика (перья, масла, свечи и т.д).

Как выполняется эротический боди массаж для мужчин?

Главными принципами эротического боди массажа для мужчин являются:

  • Процедура может выполняться как в отдельном порядке, так и в составе любой доступной массажной техники.
  • На сеансе возможно присутствие как одной, так и нескольких мастериц массажа.
  • Все массажные манипуляции выполняются мастером в полностью обнаженном виде.

Какие инструменты задействованы на сеансе боди массажа?

Главным «инструментом» на сеансе боди процедур является обнаженное тело девушки-массажистки (грудь, ягодицы, бедра, животик и т.д.)! Кроме этого могут быть задействованы:

  • Перья – добавят нежности и чувственности технике.
  • Ароматные массажные масла. Самыми популярными являются экстракты иланг-иланга, пачули, розы, бергамота и сандала. Выбор же зависит от целей, стоящих перед мастером.
  • Музыка. Главными требованиями здесь являются неторопливость, мелодичность и сбалансированная громкость, ведь излишний акцент на музыкальное сопровождение будет лишь отвлекать.

Каково оптимальное время сеанса эротического боди массажа для мужчин?

Сколько должно длиться удовольствие? Вот Вам и ответ… Стандартный сеанс боди-массажа предполагает наслаждение на протяжении 60-90 минут. Однако выбор продолжительности техники остается исключительно за Вами!

Профессиональное выполнение боди массажа может привести к снижению веса, тонизации организма, улучшению потенции у мужчин  (в дополнение к основному релаксационному эффекту).

Правильный выбор места и исполнителя – главные факторы, гарантирующие успешность эротического массажа для мужчин!

Выбор салона для посещения сеанса эромассажа

Салоны массажа

Обратить внимание в настоящем вопросе следует на следующие моменты:

  • Продолжительность работы салона. Опыт — один из важнейших аспектов, гарантирующих результат!
  • Оформление комнат. Эротический массаж базируется не только на физическом релаксе, но и на визуальном наслаждении. Для полноценного и качественного отдыха выберите салон с VIP-сервисом, в том числе и касаемо интерьера!
  • Наличие отзывов о заведении. Это лучший способ сформировать объективное мнение о заведении.

Желательно, если все это можно будет сделать еще до посещения самого заведения. В салоне эромассажа Мармелад у Вас есть такая возможность с изучением сайта.

Выбор девушки-массажистки

Девушка-массажист

Зачастую такая возможность Вам предлагается уже после посещения массажного салона для мужчин. В салоне Мармелад Вы сможете заочно познакомиться с мастерами в онлайн-режиме! Другие преимущества Marmelad в настоящем вопросе:

  • Вам предложено более 10 девушек на выбор!
  • Все фото массажисток, предложенные на сайте, являются подлинными!
  • Есть возможность выбора от 1 до 3 мастериц для одного сеанса (зависит от вида массажной техники)!

Подбор техники релакс-процедур для мужчин

Ассортимент играет одну из главенствующих ролей в разнообразии Вашего досуга! В массажном салоне Marmelad Вы сможете насладиться одной из более 30 техник массажного искусства, каждая из которых отличается по:

  • Продолжительности выполнения.
  • Наполнению массажной программы.
  • Стоимости.

Затрудняетесь в выборе? Администратор салона Marmelad посодействует Вам В настоящем вопросе!

Эффективность эротического массажа для мужчины

Отдых и релакс – составляющие, без которых ни один вид массажа нельзя было бы назвать полноценным! Эротический же массаж далеко не ограничивается лишь этими эффектами…

  1. Улучшение мужского здоровья.
  2. Повышение либидо.
  3. Снятие стрессового перенапряжения.
  4. Налаживание отношений в парах.

На сеансе эромассажа для мужчин с Мармелад Вы сможете пережить эмоции максимально близкие к ощущаемым во время физической близости половых партнеров. При этом полностью исключен интимный контакт мастера и гостя, что гарантирует безопасность для Вашего здоровья!